Стансы. Август-2021




Стансы. Август-2021

Как же я устал от этого хаоса! От третьих персонажей, на которых меня разводят, дескать, от них возможен ребенок Джессики, - причем ведь я совершенно не удивлюсь, если в мои интерпретации на ранней стадии вкралась ошибка, и Джессика весь карантин отвисает с Щукиным. Я не удивлюсь, если дело идет к их свадьбе - потому что этим оно бы всё и должно заканчиваться, как заканчивалось некогда в истории с Женькой, - тем более, когда измотан и упрямо указываю и указываю на фигуру третьего персонажа. Не знаю. По сути, Щукин или не Щукин - какая разница, ведь кавалер при Джессике появляется отнюдь не затем, чтобы мы с ней создавали счастливую семью. И если меня вытеснили, если мы не общаемся, то это тупик, пат, «дальше - тишина». Я сворачиваю блог и стараюсь не изматывать себя пустым и бесполезным текстом. По сути, с Джесс я готов к чему угодно - к общению, к интиму и браку, - но при условии, что у меня ничего не болит. Любая парасоматика катапультирует меня из ситуации. И я больше не хочу заниматься блогом. Психика на исходе - ее не хватает надолго, - но кроме того, я создаю пустой и бесполезный текст. Я сделаю всё, чтобы сентябрьской части блога уже не было. К Джессике у меня всё прежнее: Птица, давай быть вместе, давай общаться, если с точки зрения кукловодов необходимо, чтобы для ситуации нашего общения мы бы поженились, давай поженимся, давай создадим семью. Какую угодно - фиктивную или взаправдишнюю, - но только я отказываюсь даже общаться в ситуации паранормальных реакций. По сути, здесь нечего добавить. Уже приходят ноги - и общаться я уже не готов. А в горы, вероятнее всего, пойду. Потому что просто хочу сходить - и когда уеду, возвращаться в страну ради Эльбруса, конечно, не буду, потому что мне необходимо отдохнуть - психика не выдерживает, она сломалась. Озноб и кочегарят ноги, Щукин готовится зачать Джессике ребенка, но я ничего не могу противопоставить в ответ. Я лишь еще раз напоминаю, что подруг они мне не найдут всё равно. Ни маму моих детей, ни балаганную подругу. А отнимутся ноги - уйду из жизни. Сонливость и ноги - Джессике зачнут щукинское дитё и отправят рожать из страны.

29. 08. 2021

Сильный озноб. Зачинают от Щукина и выдают замуж за третьего персонажа.
- (23:59)

Скворчонок сердечка. Ребята, бесполезно. Сколько ни меняйте сценарии, а до тех пор, пока вы меня уничтожаете, я общаться с ней не буду. - (00:07)

35,9. Птица, выходи за меня замуж! Я зову тебя в настоящее супружество. Потому что когда не так - тебя выдадут замуж за третьего персонажа. Других решений нет, отрицательная температура - «Птица, давай поженимся!» - (01:00)

Немеет левая рука. Сильно. Мизинец. Я спал. - (01:35)

Проснулся - не было семи. Опять дерьмо. Опять Джессику выдают замуж за третьего персонажа, а мне устраивают судилище чтобы не выехал из страны. Да никаких выходов когда не сплю! Хотя сходить надо и очень хочется. Причём ведь, деревяшки в ногах. Возможно, действительно поехать в Питер и найти Джессику. Хотя это и бесполезно - ее зашифруют. Птица, выходи за меня замуж! Выходи за меня замуж! Жаль, измотан до предела. Я постараюсь выйти в сентябре. Даже такое дерьмо, как Данилов Саша выглядит предпочтительнее в сравнении. Я почему-то думаю, Джессика была на тусовке, устроенной в Питере Спорт-Марафоном, и это было всё сделано специально: чтобы Джессика начала ходить в горы с Даниловым Сашей. Ее готовят к тому, чтобы выдать замуж за это дерьмовое чмо, причём в натуральном формате - и именно потому, что я не верю, что это может быть ее реальный кавалер. Моя нынешняя измотанность, навалившаяся вчера, - вот я прада думаю, чем больше увлечена Джесс своим кавалером и у меня меньше шансов, тем я убитие, - но я не знаю, по каким каналам я воспринимаю эту информацию. Птица, я схожу на Эльбрус - я появлюсь в Питере, тебя найду. Хотя так делать не надо. Здесь одно слово: эскейп! - потому что мне в балагане делать нечего. - (08:10) - Деревяшки в ногах! Щас, я уже разбежался ее отыскивать! Надо бежать из балагана. Просто закрывать блог, ставить точку. И готовить отъезд. Хотя, я думал вчера: быть может, съездить в Европу, починить зубы, вернуться - и, поставив крест на отношениях с противоположным полом, прийти на факультет, причём не на один философский. Вся эта коррида - она не напрасно: сама Вселенная руками Отмаховой не даёт мне построить семью. Типа, ты рано решил расслабиться - сделал ещё не всё. - (08:20)

И билеты на поезд, между прочим, подорожали по этой же самой причине; мой выход не значится в планах у кукловодов, теперь в горы, согласно их планам, Джессику в горы будет водит Данилов Саша. С кем они собрались довести Джесс до настоящей семьи. - (08:25) - Джессике решили подсунуть суррогат. С этими суррогатами - что для меня, что для Джессики - как-то напоминает сюжет с Одилией и Одеттой.

Но и кроме того, из Ашана пропали мочалки. Точно также, как пропали кислотные маски для стоп. Ни зелёных, японских, ни более дорогих, за сто шестьдесят, причём каких даже несколько артикулов, на витрине нет. Кислотных масок нет уже больше месяца, хотя ценники стоят, и я даже думаю, их снимают специально перед моим появлением в Ашане. Гэбьё очень не хочет, чтобы избавился от насекомых, в частности, чтобы пошёл в горы. - (10:40)

Ладно, давайте перезагрузка. Я никуда не уезжаю. Безотносительно к тому, выдали Джессику замуж или нет. Уеду я тогда когда буду готов: и работать по специальности, и с переведёнными текстами. А не то что не переведены - они ещё и не написаны, - я имею ввиду цикл о парасоматике. И дальше - мне просто надо подумать. Немного пожить спокойно, чтобы мысль вернулась в обычное русло. И что я знаю и буду делать точно: бежать этой изматывающей меня реальности. Возможно, имеет смысл прийти на факультет. После Эльбруса я приму какое-нибудь решение, как жить дальше, - и может быть вместо блога и будут письма Джессике, потому что блог меня изматыаает, а Джессике я хочу писать светло. И обязательно, обязательно начну практиковать йогу! - потому что она добавляет душевное здоровье. Обязательно вернусь на скалодром, потому что из страны я могу не уехать ещё лет пять или семь, и что, мне теперь жить без гор? Надо вытаскивать жизнь из пике - какое счастье, что появилась возможность закрыть блог! - (17:10)